Бузотер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузотер » Кинемотография и театр » Какой фильм посмотрели вчера?


Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Делимся впечатлениями

0

2

Собираюсь на выходные посмотреть фильм "Зеркало"...Пишут, что потом страшно в зеркало смотреться) посмотрю, поделюсь впечатлениями...

0

3

Я звиняюсь, не Зеркало (Тарковского вспомнила), а Зеркала...Очень и очень...короч чувак в конце по ту сторону попал, в зазеркалье) есть вторая часть, завтра посмотрю) Жуть...

0

4

Пересматриваю Спрут ( Спрут 4 )

0

5

Посмотрела "Зеркала-2" ... Посильнее по моему первого, только сюжет немного другой... Мне очень понравился!

0

6

И еще "Рэкетир".. Казахи молодцы!

0

7

Пересмотрела  "Телохранитель"..люблю    этот  фильм..

0

8

"Иван  Васильевич  меняет профессию !" http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/528-5.gif

0

9

"Реальная сказка"..мне понравилась..мило, добро и оригинально..надо было с детьми смотреть

Отредактировано _guess_ (2011-11-25 15:45:28)

0

10

Не досмотрела  вчера " Последний  самурай " ..уснула.. :angry:

0

11

Смотрела  "Титаник "..фильм  нравится ..но  не  для  частого  просмотра.

0

12

Пересматриваю с дочкой "В поисках капитана Гранта".  Прививаю ей хороший вкус, а то от "папиных дочек" не могу оторвать.

0

13

Смотрю сегодня "Ледниковый период" все четыре части  http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/528-4.gif

0

14

Lisenok написал(а):

Смотрю сегодня "Ледниковый период" все четыре части  http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/528-4.gif

а про Рождество есть?...

0

15

Есть

0

16

Я завтра смотреть буду кино, на работе. "Общество мёртвых поэтов" и "Куда приводят мечты".
Из второго фильма, как оказалось, видеоряд клипа моей любимой песни группы "Ария".

0

17

Lisenok написал(а):

Есть

вруша....,эта фильма не входит в те четыре части.... :playful:

0

18

Шеридан написал(а):

Я завтра смотреть буду кино, на работе. "Общество мёртвых поэтов" и "Куда приводят мечты".
Из второго фильма, как оказалось, видеоряд клипа моей любимой песни группы "Ария".

я че то последнее время подсел на наше кино....,иногда умеют слезу выдавить ироды....

0

19

strannik написал(а):

Шеридан написал(а):

Я завтра смотреть буду кино, на работе. "Общество мёртвых поэтов" и "Куда приводят мечты".
Из второго фильма, как оказалось, видеоряд клипа моей любимой песни группы "Ария".

я че то последнее время подсел на наше кино....,иногда умеют слезу выдавить ироды....

Наше новое кино? Практически не смотрю. Не то.

0

20

А я все мультики смотрю. "Семейка Крудс"

0

21

Lisenok написал(а):

А я все мультики смотрю. "Семейка Крудс"
Подпись автора

А я завтра ещё пересмотрю мультик "Котёнок по имени Гав".

0

22

В пятницу ходили на Телекинез, а в субботу дома смотрели Элизиум. Первый фильм, так себе.... очередная посредственная экранизация Кинга. Раздражала главная героиня. Во-первых, она была весьма миленькой для дурнушки, а во-вторых все время хотелось повторить слова незабвенного Станиславского "Не верю!" Переигрывала актриса самозабвенно.  Героиня фильма была не психологически забитой и подавленной, а пыльным мешком охуяченная. Можно хуже сыграть, да некуда. Школьный кружок самодеятельности.

А Элизиум порадовал. Ни дать, ни взять - нынешняя Москва и Замкадыши, противостояние последних, когда закончилось терпение. Нашему безмозглому правительству этот фильм надо ежедневно на день грядущий показывать, пока не дойдет, что они творят и к чему это рано или поздно приведет.

+1

23

Шеридан написал(а):

Lisenok написал(а):

А я все мультики смотрю. "Семейка Крудс"
Подпись автора

А я завтра ещё пересмотрю мультик "Котёнок по имени Гав".

Про мультик-то забыл... :(
Посмотрел "Неуловимых", "Новых неуловимых", лекцию про очевидность сотворения мира, несколько серий "Секретных материалов" и, наконец, "Куда приводят мечты" - очень рекомендую этот фильм.

0


Вы здесь » Бузотер » Кинемотография и театр » Какой фильм посмотрели вчера?