Бузотер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузотер » Все о компьютерах » Игры. Во что играем, какие впечатления?


Игры. Во что играем, какие впечатления?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делимся товарищи!

0

2

нивашо не играю последнее время ! Даже Фир 3 забросил ( хотя считается хитом )
Чото я как то последнее время утратил интерес к играм

0

3

Сталкер рулит! Очень нравицо все три части по пару раз прошел... Счас жду Биошок третий(очень красивая игра и оригинально все там сделано), и хайл лайф второй-третий эпизод... Только инфы никакой нет, когда выйдет... Засекретели сволаще)

0

4

Долгий период не играл ни во что.
Но вот в отпуск засасало EVE ON LINE. Теперь сижу уже месяц до 2-х ночи.))))
Правда игра сложная в начале. Нужно освоиться время.))

0

5

Билли Бонс написал(а):

Сталкер рулит! Очень нравицо все три части по пару раз прошел... Счас жду Биошок третий(очень красивая игра и оригинально все там сделано), и хайл лайф второй-третий эпизод... Только инфы никакой нет, когда выйдет... Засекретели сволаще)

Раттус эт ты штоле ?

0

6

horvat написал(а):

Раттус эт ты штоле ?

Неа. :)
Я болоше в моды Сталкера шпилю

0

7

Играю в клавиатурные тренажеры для развития скорости печати "слепым методом", до того доигралась, что одни опечатки у мну...  http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/533-4.gif

0

8

Жду еще RAGE... Ее делала студия, которая выпустила DOOM 3... С Кармаком во главе... Вот трейлер одного уровня... Должна выйти в сентябре)

+1

9

СиАмка написал(а):

Играю в клавиатурные тренажеры для развития скорости печати "слепым методом", до того доигралась, что одни опечатки у мну...

Правильно, правильно. Пальчики должны быть тренерованы.))

0

10

Билли Бонс написал(а):

Жду еще RAGE... Ее делала студия, которая выпустила DOOM 3... С Кармаком во главе... Вот трейлер одного уровня... Должна выйти в сентябре)

на кваку 4 больше смахивает, чем на дум...
там открытых мест практисски нет...
делал тот же ID Софтваре

Графика практисски того же уровня, что и пять лет назад...
На современных машах летать должно...

по сабжу - не играю...

0

11

А я  в  Маджонг  играю.. http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/528-5.gif

0


Вы здесь » Бузотер » Все о компьютерах » Игры. Во что играем, какие впечатления?