Бузотер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузотер » Секс-форум » В каких необычных местах вы занимались сексом?


В каких необычных местах вы занимались сексом?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Помню по молодости был великолепный секс на берегу реки среди бела дня.)) Рыбаки и купающиеся так и не заметили.))

0

2

На балконе (10 этаж) ....Мы с мужем его специально не остекляем, летом в жару там спим, ну соответственно и сексом там занимаесмся иногда) http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/525-1.gif

0

3

Не знаю, считать ли это необычным... Но моя девушка сидела голая, раздвинув ноги широко на обрыве над рекой, а я ловил внизу рыбу. А напротив метрах в ста, два тракториста бороновали поле... Я конечно не выдержал, полез наверх и мы на их виду трахнулись... Скорее всего они все видели...

0

4

А еще в битком набитом автобусе было... Правда неполноценный секис, но все же я ласкал ее киску и она кончила... Меня тоже она подрачивала... Необычно так все получилось и адреналинчик был)

0

5

Пошли с ещё тогда буд. женой за грибами и набрели на поляну. Постелили штормовки и занялись сексом. До сих пор вспоминаю. Ощущение того, что сейчас выйдет какой-нибудь гребник. И это жутко заводило.))

ПС  Нет. Нет. Мы не ели грибов.))

0

6

Кстати про лес... Я тоже отдыхала с компашкой друзей и сделала минет своему буквально через пару сосен... Вот захотелось мне и все тут) http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/525-5.gif

0

7

Часто вспоминаю трах в бассейне. (Ну тот, что при сауне был) Кайф. Она обняла ногами за бёдра и руками за шею. Вода придавала невесомость телу. Это было офигительно.))

0

8

Я тоже там трахалась и еще в ванной... После этого залили соседей снизу.. Так расшатали, что подводку краем пробили. Этот трах обошелся примерно тысячи в три))

0

9

))) А мы практикуем в акриловом джакузи. Скрипит, но пока держится.))) Нада отложить деньги на всякий случай.))

0

10

Когдато с будущей женой занимались сексом посреди пшеничного поля ! Она из России с Брянщины , были у нее в гостях , взял у тестя мотоцикл и поехали кататся ! Остановились в поле , покурили , сколько хватает глаз ни души - только рож по пояс колосится ! Приспичило - моцик бросили на дороге , зашли в поле метров на сто , завалились в рож и давай трахатся ! Непередаваемые ощущения - вот только комары жопу изгрызли

0

11

Chig12 написал(а):

Пошли с ещё тогда буд. женой за грибами и набрели на поляну. Постелили штормовки и занялись сексом. До сих пор вспоминаю. Ощущение того, что сейчас выйдет какой-нибудь гребник. И это жутко заводило.))

Была похожая ситуация у меня когдато тока на рыбалке - рыбачили с девками потом пошли в кусты , правда не трахались , но трусы с себя содрать и в письке поковырятся позволила ! Потом затвор мне передернула - хотя передернула это громко сказано , был так возбужден что она тока в матню мне залезла и взяла его двумя руками  как я тут же все штаны себе обтрухал

0

12

Бля, я тоже на рыбалке ебался неоднократно...Еще вспомнил... Поехали с девченкой на пруд за карпом... Наловили короч дофига кило восемь наверна) Выпили водочки по сто грамм и у меня такой стояк случился, просто пипец... Тепло было, травка мягкая, где сидели... Я там прямо на нее и навалился...
Вообще трахатся на природе как то особенно классно.. От женщины пахнет вкусно, естественностью чтоле какой то...

0

13

Классно, соглпсен, тока меня за головку в самом конце уже, после того как вынул, цапнул огромный слепень.)) Несколько дней было не до смеху.))

0

14

Chig12 написал(а):

Классно, соглпсен, тока меня за головку в самом конце уже, после того как вынул, цапнул огромный слепень.)) Несколько дней было не до смеху.))

я в Сочи  отдыхал в 2002 году ! Случился там курортный роман - познакомился с одной девушкой , тыры пыры ! Пошли вечером прогулятся по набережной да забрели в сторону Адлера километров 5 от города где ни души ! Дело в августе было когда море цветет - это такие микроскопические ракообразные которые светятся в темноте , у них в августе брачный период и они подплывают близко к берегу !
Вообщем полезли мы купатся нагишом - я сначала очканул когда спутницу свою в воде увидел , тьма кромешная а она в воде вся светица как фосфором обмазанная , хоть и голая и фигура потрясающяя но поначалу жутковатое зрелище ! Потом глянул на себя и ваще в осадок выпал , вода вроде как черная в темноте а я весь белый свечусь и писюн гдето там внизу отсвечивает ! Кооошмар короче - вылезли на берег , думали сексом щас займемся но моя знакомая большой акуратисткой оказалась заявив что это негигиенично ( тем более презерватива с собой не оказалось )  ! Продолжение было уже в номере но это совсем другая история ....

0

15

horvat написал(а):

Продолжение было уже в номере но это совсем другая история ....

Нука-нука, колись давай.... Што было далее?

0

16

СиАмка написал(а):
horvat написал(а):

Продолжение было уже в номере но это совсем другая история ....

Нука-нука, колись давай.... Што было далее?

Трахались пол ночи - но это уже обстановка была обычная на кровати под простынями все как положено и к теме топика отношения стало быть не имеет

0

17

horvat написал(а):
СиАмка написал(а):
horvat написал(а):

Продолжение было уже в номере но это совсем другая история ....

Нука-нука, колись давай.... Што было далее?

Трахались пол ночи - но это уже обстановка была обычная на кровати под простынями все как положено и к теме топика отношения стало быть не имеет

Сморя какая кровать, если панцерная-то необычное место....

0

18

СиАмка написал(а):

Да обычная кровать - скрипучая правда - соседи наверное пол ночи слушали

0

19

horvat написал(а):

Да обычная кровать - скрипучая правда - соседи наверное пол ночи слушали

Ой, я когда кончаю, да если шампусика выпила так ору, что наверна весь дом слышит... Мне потом так стыдно с соседями здороваться... Соседка на моего мужа чета стала смотреть с поволокой и улыбкой  http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/524-2.gif

0

20

СиАмка написал(а):
horvat написал(а):

Да обычная кровать - скрипучая правда - соседи наверное пол ночи слушали

Ой, я когда кончаю, да если шампусика выпила так ору, что наверна весь дом слышит... Мне потом так стыдно с соседями здороваться... Соседка на моего мужа чета стала смотреть с поволокой и улыбкой  http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/524-2.gif

Понятное дело - кончить хочет с криком а ктож не хочет ! Если еще муж будет кричать то тогда она его прямо в подьезде изнасилует

0

21

horvat написал(а):

Понятное дело - кончить хочет с криком а ктож не хочет ! Если еще муж будет кричать то тогда она его прямо в подьезде изнасилует

Не.. Он не кричит) Просто на мою грудь падает, если не орально кончает...

0

22

СиАмка написал(а):

Не.. Он не кричит) Просто на мою грудь падает, если не орально кончает...

А я вот кричу. мне моя всё говорит: Тише, Тише.)))

0

23

В каких необычных местах вы занимались сексом?

гораздо интереснее обсудить в какие необычные места.. вы занимались сексом..))

0

24

lea написал(а):

гораздо интереснее обсудить в какие необычные места.. вы занимались сексом..))

Да, и с кем необычным или с чем необычным.))

0

25

Самое необычное место - чердак Адмиралтейства в Санкт-Петербурге, да и сама крыша тоже)))

0

26

Старая знакомая написал(а):

Самое необычное место - чердак Адмиралтейства в Санкт-Петербурге, да и сама крыша тоже)))

Не хрена себе.)) Там наверно шпиль есть?

0

27

Chig12 написал(а):

Не хрена себе.)) Там наверно шпиль есть?

здание большое кагбе...
шпиль есть...ога...но до него дело не дошло))))

ты на что такое намекаешь, царская морда?)))

0

28

Старая знакомая написал(а):

ты на что такое намекаешь, царская морда?)))

Наверно на вибратор... Шпиль ведь вибрирует на ветру) http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/529-3.gif

0

29

lea написал(а):

В каких необычных местах вы занимались сексом?

гораздо интереснее обсудить в какие необычные места.. вы занимались сексом..))

А чего их много? Мест необычных-то...

0

30

СиАмка написал(а):

А чего их много? Мест необычных-то...

Говорят четыре всего...

0


Вы здесь » Бузотер » Секс-форум » В каких необычных местах вы занимались сексом?