Бузотер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузотер » Секс-форум » В каких необычных местах вы занимались сексом?


В каких необычных местах вы занимались сексом?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Старая знакомая написал(а):

ты на что такое намекаешь, царская морда?)))

Ну понимаешь, я представил, а ну ладно впрочем.))))))))))))

0

32

Билли Бонс написал(а):

Говорят четыре всего...

Уши включены в список?

0

33

Билли Бонс написал(а):

Не знаю, считать ли это необычным... Но моя девушка сидела голая, раздвинув ноги широко на обрыве над рекой, а я ловил внизу рыбу. А напротив метрах в ста, два тракториста бороновали поле... Я конечно не выдержал, полез наверх и мы на их виду трахнулись... Скорее всего они все видели...

0

34

Поколюсь) Довольно интересное местечко в Феодосии на горке) Весь город как на ладони и если залезть на дерево можно очень клевые фото сделать) Но из города видно это деревцо хорошо… Не стоило девушку с фотиком впереди себя пускать Получилось днем на дереве на виду у всего города… Но уж больно попка была хороша) Не удержался… Кстати очень вежливый народ в крыму) Все отвернулись вроде так что без последсвий)))

0

35

На дереве-это круто. Вот так представил и припух.  http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/528-3.gif

0

36

Я на дерево уже, наверное не залезу... http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/531-2.gif

0

37

Из всего необычного мне всё же больше всего запомнилось в воде. Вот где кайф то. Тела невесомые. УХ!

0

38

В воде вроде и нормально - только суховато малость  Натирается вся слизистая  На песчанном пляже еще хуже  Один раз так натер… На камушках можно

0

39

Семеныч написал(а):

Поколюсь) Довольно интересное местечко в Феодосии на горке) Весь город как на ладони и если залезть на дерево можно очень клевые фото сделать) Но из города видно это деревцо хорошо… Не стоило девушку с фотиком впереди себя пускать Получилось днем на дереве на виду у всего города… Но уж больно попка была хороша) Не удержался… Кстати очень вежливый народ в крыму) Все отвернулись вроде так что без последсвий)))

эт что был бархатный сезон чтоли? пенсионный заезд?..
не июнь этта точно..
тогда вас бы обоих на дереве поимели

0

40

Семеныч написал(а):

В воде вроде и нормально - только суховато малость  Натирается вся слизистая  На песчанном пляже еще хуже  Один раз так натер… На камушках можно

дык матросик..не кастрюлю драиш..сполосни хуй то©

0

41

Не умею я аккуратно… Уж если начинаю - вожу по песку соображалка не работает… А потом уже поздно   С песком на конце и ходить то нельзя/ Фи! Каки слова не красивые

0

42

эт что был бархатный сезон чтоли? пенсионный заезд?..
не июнь этта точно..
тогда вас бы обоих на дереве поимели

В июле В самом начале Не поимели и даже не подошли близко Думаю просто очень тактичные люди попались   Повезло)

0

43

ша написал(а):
Семеныч написал(а):

В воде вроде и нормально - только суховато малость  Натирается вся слизистая  На песчанном пляже еще хуже  Один раз так натер… На камушках можно

дык матросик..не кастрюлю драиш..сполосни хуй то©

http://forumupload.ru/uploads/000f/d0/76/536-1.gif

0

44

Семеныч написал(а):

На камушках можно

На камушках опасно. Вдруг камушек упадёт ей туда в бездну.

0


Вы здесь » Бузотер » Секс-форум » В каких необычных местах вы занимались сексом?